Aktuell
News
Spielplan
Resultate
Belegungsplan
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen
Senioren 30+
Senioren 40+
Nachwuchs
Junioren B
Junioren Ca
Junioren C
Junioren D
Junioren E
Junioren F
Verein
Vorstand
Funktionäre
Trainer
Sportanlage
Vereinsnachrichten
Mitgliedschaft
Adressänderung
Events
Hallenturnier Junioren B
Kifu-Hallenturnier
Grümpelturnier
Schülerturnier
Jassen / Raclette
Sponsoren
Werde Sponsor
Kontakt
Aktuell
News
Spielplan
Resultate
Belegungsplan
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Frauen
Senioren 30+
Senioren 40+
Nachwuchs
Junioren B
Junioren Ca
Junioren C
Junioren D
Junioren E
Junioren F
Verein
Vorstand
Funktionäre
Trainer
Sportanlage
Vereinsnachrichten
Mitgliedschaft
Adressänderung
Events
Hallenturnier Junioren B
Kifu-Hallenturnier
Grümpelturnier
Schülerturnier
Jassen / Raclette
Sponsoren
Werde Sponsor
Kontakt
Junioren E
Mannschaft
Spielplan
Spielplan
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Sa, 28.10.2023
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: SV Sumiswald
- : -
Teams: SV Sumiswald, FC Blau-Weiss Oberburg, FC Aemme d
Sa, 27.04.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: FC Trubschachen
- : -
Teams: FC Trubschachen, SV Sumiswald, FC Aemme c, FC Langnau b
Sa, 04.05.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: SV Sumiswald
- : -
Teams: FC Kirchberg b, FC Kirchberg c, FC Blau-Weiss Oberburg, SV Sumiswald
Sa, 11.05.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: FC Kirchberg
- : -
Teams: SV Sumiswald, SC Burgdorf b, SC Burgdorf c, FC Kirchberg b
Sa, 25.05.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: FC Aemme
- : -
Teams: SC Burgdorf b, SC Burgdorf c, FC Aemme b, SV Sumiswald
Sa, 01.06.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: SV Sumiswald
- : -
Teams: SV Sumiswald, SC Burgdorf b, SC Burgdorf c, FC Kirchberg b
Sa, 08.06.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: FC Langnau
- : -
Teams: SV Sumiswald, FC Blau-Weiss Oberburg, FC Aemme c, FC Langnau b
Sa, 15.06.2024
,
00:00 Uhr
(T)
Organisator: SC Huttwil
- : -
Teams: SC Huttwil b, SV Sumiswald, FC Trubschachen